Андрей Пещерин обворовал детишек: как депутат Киевоблсовета от «ЕС» обманул своих избирателей

Андрей Пещерин

Есть в партии Европейская Солидарность такой себе депутат Андрей Пещерин, который любит врать. Причем, врать не краснея Андрею Пещерину удается без зазрения совести.

Депутат Киевского областного совета Андрей Пещерин от фракции «Європейська солідарність» решил поздравить жителей Пырново Киевской области (Вышгородский район) с тем, что в 2021 году будет построен в ОТГ детский садик: он якобы, при участии активистов, поспособствовал тому, что областной бюджет на 2021 год выделил колоссальную сумму на данный садик.

Но вся правда в том, что депутаты ЕС, в том числе Пещерин, полностью блокировали работу Рады по принятию Бюджета 2021 года, о чем ранее детально рассказывал Компромат.Leaks.

Он, как и прочие областные депутаты от ЕС и За майбутне, не голосовали за бюджет на 2021 год, а садик будет построен при поддержке депутатов от «Слуга народу» «Батькивщины», «ОПЗЖ». Таким образом, Пещерин попросту оказался лжецом и пытается обмануть своих избирателей.

Мы же предоставляем вам факты того, что он не голосовал на сессии:

То вранье, которое в соцсетях опубликовал депутат Пещерин, должны увидеть все Громады Киевщины, ведь ЕС с Замайбутне несколько недель блокировали работу Рады.

Сегодня мы тщательно изучаем «деятельность» депутата Пещерина и также сможем поделиться информацией в ближайшее время.


Автор: Татьяна Яковенко

Татьяна Яковенко - выпускница киевского Университета им. Т.Г. Шевченко. Получила два образования: политология и журналистика. Публиковалась за пределами Украины во время стажировки в Польше и работы в Великобритании. Семь лет отдала проекту Freedom House. Наша гордость и совесть редакции.

Интересные новости

Как правительство открывает данные: второй месяц исполнения постановления

Орел Луценко Дмитрий Сус не смог разжалобить судью

Сирийские войска вошли в лагерь Ярмук после эвакуации боевиков ИД

Оставить комментарий