Что такое программатор ключей и для чего он нужен?

Современные автомобили уже давно являются роскошным средством передвижения. Выпускаемые сегодня модели автомашин предназначаются не просто для передвижения с места на место, а для создания комфорта и удобства. Хорошие машины нравятся всем, и из-за этого многие нечестные граждане очень любят их угонять.

Защититься от угона сегодня тоже можно при помощи эффективных современных технических разработок. Но даже самые последние инженерные изобретения, считающиеся очень надежными, могут давать сбой. Проявляется это, в частности, в том, что даже сам владелец авто не может его открыть. В такой ситуации выручить может только программатор для автомобильных ключей.

Компания avtoelektronika.kiev.ua занимается реализацией электронного оборудования для разных автомобилей. В ассортименте представлено множество товаров разного типа. В их числе есть и достаточно простые в использовании программаторы, которые позволяют открыть машину при сбое в системе охраны.

Наша компания предлагает программаторы для машин разных марок и брендов – как отечественного, так и иностранного производства — изготовление ключей для автомобилей, в том числе BMW, Mercedes, Volkswagen, Audi и других.

Система программирования ключей предполагает использование специальных устройств, которые дают возможность добавлять новые ключи к тем, которые уже установлены. Таким образом можно открыть двери.

Такое оборудование может пригодиться и в тех случаях, когда хозяин авто потерял ключи. В этой ситуации нужно просто позвонить в сервисный центр или на СТО. И специальный сотрудник, используя нужное оборудование, сделает программирование ключей.


Автор: Татьяна Яковенко

Татьяна Яковенко - выпускница киевского Университета им. Т.Г. Шевченко. Получила два образования: политология и журналистика. Публиковалась за пределами Украины во время стажировки в Польше и работы в Великобритании. Семь лет отдала проекту Freedom House. Наша гордость и совесть редакции.

Интересные новости

Гордон — патриот ашкенази в шкуре овцы

Книжный проект Lucky Labs признан лучшим популяризатором науки среди подростков в 2018-м году

Как манипулируют рейдеры Вилкул и Романенко на Днепропетровщине

Вадим Сергиенко

Оставить комментарий