Секреты игровых автоматов может раскрыть каждый

Под словосочетанием секреты игровых автоматов предполагаются большие возможности, позволяющие подобрать правильный ключ к игре, чтобы выигрывать как можно чаще. Так ли это? И какие именно скрывают игровые автоматы секреты от геймеров?
 
Что надо знать об игровых автоматах, чтобы всегда выигрывать
 
Каждый потенциальный игрок знает, что если долго искать в казино секрет игровые автоматы, рано или поздно, выдадут подсказку. Однако рассчитывать на какие-то математические расчёты не стоит. Суть в том, что все игровые автоматы онлайн управляются посредством специальной программы (рандомайзера), генерирующей случайные числа. Только ей подвластно формирование выигрышных комбинаций.

Следовательно, нет смысла верить сказкам о том, что играть онлайн на деньги в игровые автоматы лучше на «растущей луне», либо как-то по-особенному нажимать кнопку. Откиньте в сторону показания гороскопа на «сегодня», теорию Фен-Шуи и прочие предрассудки. Единственно существующий ТОП секрет игровой автомат скрывает исключительно в рандомайзере. Чем сложней его уровень, тем трудней подобрать к нему заветный ключик.

Потому, не стоит жадничать и пытаться обыграть «навороченные» слоты. Начните с простых автоматов, «сердце» которых подчиняется несложной системе генератора свободных чисел, вроде Crazy Monkey либо Book of Ra.
  
Надо ли рассекречивать игровые автоматы
 
Верите вы или нет, но секреты игровых автоматов онлайн действительно существуют. В основном, все тайны вращаются вокруг бонусных игр. И секреты игровых автоматов Book of Ra к исключениям не относятся. Если говорить кратко, то для продвижения в призовых раундах надо ставить по 5 центов на пять линий. Чем данные условия «нравятся» автомату, доподлинно не выяснялось. Зато, именно они, заставляют его часто выдавать выигрышные комбинации.

Аналогичная ситуация просматривается в слотах Крейзи Манки.  Правда здесь секреты игровых автоматов Crazy Monkey скрываются в бонусных раундах и обычном процессе игры. Самое главное, освоив все тонкости, можно с вероятностью в 80% — 90% снимать только с этого слота пару тысяч рублей за игру.
 
Советы
 
Чтобы уверенно выигрывать в виртуальных автоматах, следует придерживаться четырёх основных правил:

1. Суммы для ставок распределять правильно (от меньшей к большей).
2. Начатую игру надо вовремя остановить. Даже если вы сделали только 2 успешных спина.
3. Общайтесь с единомышленниками. Это позволит почерпнуть дополнительный опыт.
4. Игру надо вести бесплатно. Подсознательно, если игроку нечего терять, его смекалка и внимание работают на «полную», что и приводит к плюсу.

Конечно, нельзя сказать, что выигрыши будут огромными. Однако в качестве источника стабильного подзаработка вполне сойдут. Так что смело берите на вооружение бесплатные секреты игровых автоматов и добивайтесь успеха в честной схватке с виртуальными гигантами азартной индустрии!


Автор: Татьяна Яковенко

Татьяна Яковенко - выпускница киевского Университета им. Т.Г. Шевченко. Получила два образования: политология и журналистика. Публиковалась за пределами Украины во время стажировки в Польше и работы в Великобритании. Семь лет отдала проекту Freedom House. Наша гордость и совесть редакции.

Интересные новости

Делам доверяй, но Труханова проверяй

Британский урок для Украины

Вадим Сергиенко

Аферист Георгий Аистов вернулся: в Украине орудует опасная тоталитарная секта «Ведалайф» или «Говиндаленд», они же «Миссия Шри Чайтанья Сарасват» или «ШЧСМ»

Оставить комментарий