Дело Ирины Ноздровской и безнаказанность сына Владимира Демишкана — Сергея

Власть в Украине

В Украине будут убивать до тех пор, пока мы не вернем смертную казнь (причем, для судейского корпуса за коррупцию, как в Китае) или же не начнем устраивать самосуд. Других вариантов нет, — считает Андрей Истевич директор Института исследований развития Восточно-Европейских стран.

С ним практически согласен Станислав Речинский.

Это труп гражданина Кривозуба, который, будучи руководителем авиакомпании отказался продать самолет сыну друга Януковича Демишкану.

Демишкан младший похитил его, а затем, утопил возле Вышгорода, предварительно привязав к Кривозубу чугунную батарею. Барышевский районный суд дал Демишкану … условный срок. Изменилось ли что-нибудь с тех пор?

Судя по недавнему убийству Ноздровской — нет. И если о громких делах в столице нам хоть что-то известно, то на уровне провинции таких историй сотни, если не тысячи.

И речь идет о многолетней тотальной круговой поруке в любом райцентре. Где давно и плотно друг друга покрывают судья, прокурор, начальник местной милиции, руководитель райцентра и главный райцентровский бандит. Можно ли это исправить одномоментно? Нет. По сути, для того, чтобы такие случаи стали редкостью — нужно построить новое государство. Прежде всего без круговой поруки и кумовства.

С нынешней властью это невозможно. Кстати, сын нынешнего генпрокурора тоже убил человека в ДТП. И … не сидит, пишет Станислав Речинский.


Автор: Тарас Степаненко

Тарас Степаненко - публицист, исследователь и разносторонне развитый киевлянин 1993-его года рождения. В свое время, поддавшись моде на исследование НЛО и теорий заговоров Мирового Правительства, пришел к более приземленному пониманию этих терминов. Своими статьями Тарас борется с коррупцией, как опознанной, так и не вполне.

Интересные новости

С руководителями ГП Укртрансхимаммиак однозначно не везет: как не вор, то гражданин России или сепаратист

Садовый не знает что делать с мусором, может обстреливать им ДНР и ЛНР?

Спикер Белого дома Спайсер извинился за то, что сравнил Асада с Гитлером

Оставить комментарий