Смотреть онлайн Барселона — Валенсия прямой эфир 3 февраля 2016, прямая трансляция, прогноз на матч

Сегодня и завтра состоятся полуфинальные поединки Кубка Испании. В среду каталонская Барселона на «Камп Ноу» примет Валенсию. Похоже, что Кубок Испании — это единственный шанс для «летучих мышей» выиграть в нынешнем сезоне трофей и заодно пробиться в еврокубки. Однако для этого подопечным Невилла придется сделать подвиг — обыграть Барселону. В прямом эфире трансляцию 1/2 финала Кубка Испании «Барселона» — «Валенсия» 3 февраля 2016 Вы можете смотреть вместе с нами.

Атлетико попробовал остановить «красно-бордовый» экспресс, но получил луз в виде результата 1:2. Теперь Барселона – единоличный лидер Примеры в трёх очках от «матрасников» и в четырёх баллах от Реала. И только в руках подопечных Луиса Энрике как чемпионский титул, так и Кубок Испании. Сегодняшняя Валенсия врядли сможет достойно противостоять «барсикам», хотя совсем недавно левантийцы сумели не проиграть действующему обладателю Кубка чемпионов, но то был матч на «Месталье». Да и сами «блаугранас» хотят доказать, что та ничья 1:1 была в большей степени случайностью.

Барселона на прошлых этапах Кубка Испании поочередно проходила Вильяновенсе, Эспаньол и Атлетик из Бильбао. В чемпионате же команда с 51-м набранным очком возглавляет турнирную таблицу, обходя второе место на три очка, имея при этом еще матч в запасе. На счету каталонцев всего два поражения, три ничьи и 16 викторий. Отметим, что на днях Барселона в важнейшем поединке дома одержала волевую победу над мадридским Атлетико 2-1. Голы у сине-гранатовых забивали Месси и Суарес.

Из кадровых потерь в составе Валенсии стоит отметить отсутствие полузащитника Хави Фуэго и форварда Пако Алькасера. Зато на самом флажке трансферного окна боссы ”летучих мышей” взяли в аренду Дениса Черышева. Этот союз обещает быть продуктивным и поможет игроку сборной России получить практику перед ЕВРО – 2016, а команде добавит вариативности атакующих действий.

История встреч. Пару месяцев назад команды встречались между собой в чемпионате на ”Месталье”. Та игра завершилась боевой ничьей, со счетом 1:1. Смотреть онлайн Барселона — Валенсия прямой эфир приглашаем у нас на страничке.


Автор: Вадим Сергиенко

Вадим Сергиенко - главный редактор и пишущий журналист First Truth&Transparency Committee (Первый Комитет), семь лет работал штатным советником в Transparency International The Global Anti-Corruption organization. Писал для ряда украинских изданий, таких как: Обком, Киевские Ведомости, Факты.

Интересные новости

Владислав Каськив: от «пориста» до афериста

Вадим Сергиенко

Слотокинг приветствует своих клиентов

Алексей Омельяненко: опубликован список фирм самого «кидающего» должника Украины

Оставить комментарий