Слобоженко Александр — биография и карьерные данные главного Traffic Devil

Слобоженко Александр Александрович — украинский предприниматель, основатель одной из лучших арбитражных команд в СНГ Traffic Devils.Специализируется на арбитраже трафика в пользу игорных заведений. Активный общественный деятель и спортсмен.

Содержание

  • Место рождения
  • Дата рождения
  • Образование
  • Семейное положение
  • Детство и выбор жизненного пути
  • Карьера
  • Деятельность компании Traffic Devils
  • Хобби и увлечения
  • Другие источники

Место рождения

Село Белогородка (Киевская область).

Дата рождения

3 августа 1998 года

Образование

  • Гимназия «Академия»;
  • Белогородское учреждение общего среднего образования №1;
  • Киевский колледж связи – факультет РЮО (разработка программного обеспечения).

Семейное положение

Не женат, детей нет.

Детство и выбор жизненного пути

Слобоженко Александр рос в обычной семье работяг. Бабушка – учительница, дедушка – строитель, мама – косметолог, отца рядом не было. Он вспоминает, что в детстве был очень активным, проводил много времени с друзьями, никогда не являлся тихонем.

Хорошо знал математику, дополнительно занимался ею в течение семи лет и не исключает, что именно это помогло ему сформировать образ мышления и помогает в развитии бизнеса.

Очень рано начал работать: с шестого класса подрабатывал помощником строителя, но понял, что это вредит здоровью. Затем работал в полиграфии и промоутером, раздавал рекламные листовки.

Приблизительно в 10 лет у Саши появился компьютер и начал искать способы заработка в интернете.

Карьера

С 11 лет начал работать онлайн. К тому времени еще не было такой профессии, как SMM-специалист, но возможности работы в социальных сетях были и Саша занимался развитием пабликов, чатов.

В 12-13 лет стал пробовать себя в нише e-commerce. Учился в рекламе самостоятельно, постоянно искал пути для развития и совершенствования своих навыков. Так он смог заработать первые несколько тысяч долларов и сразу купил себе мотоцикл, о котором мечтал.

В 2016 году попал в оцепление, в котором впервые услышал об арбитраже трафика. Информации об этой сфере мало, практикующие специалисты не раскрывали своих секретов успеха. Саша стал самостоятельно, вместе со своим другом и сейчас коллегой, больше узнавать эту нишу, собирать информацию по крохам. Впоследствии организовал небольшую команду, работавшую вместе с ним.

В ноябре 2019 основал собственную медиабаинговую компанию Traffic Devils. В первые полгода она работала в убыток и Саша задумывался о ее закрытии. Но в июне 2020 года он нашел решение, которое помогло совершить прорыв, вывести компанию на доход и активно ее масштабировать.

Деятельность компании Traffic Devils

Компания занимается медиабаингом – покупкой трафика на одном ресурсе и перенаправлением на другой. Сейчас компания имеет четыре офиса в разных городах. Основная ниша работы – гемблинг.

Штат команды насчитывает более 250 человек. Структура компании состоит из отделов финансов, разработки, продакшена, фарминга аккаунтов для рекламы, рекрутинга, баинга. В планах на ближайшее будущее еще больший и активный рост сотрудников и оборота.

Хобби и увлечения

Александр увлекается экстремальными видами спорта: мотогонки (мастер спорта, чемпион Украины по шоссейно-кольцевым мотогонкам 2018. В этом же году закончил профессиональную карьеру гонщика), дрифт, сноуборд, сноубайк, страйкбол, багги. А также любит водные виды развлечений: гидробайки, гидроциклы, лодки. Увлекается спортивными автомобилями и их тюнингом.

Другие источники

Instagram: https://www.instagram.com/alex_slobozhenko/

Напомним, известный украинский айтишник Александр Слобоженко купил себе суперкар Ferrari за 1 млн долларов Ferrari SF90 Stradale является самым мощным и быстрым авто из линейки суперкаров. Автомобиль обошелся СЕО IT-компании Traffic Devils свыше 900 тысяч долларов.

Также владелец Traffic Devils Слобоженко призвал присоединиться к борьбе в информационном поле. Слобоженко призвал своих коллег присоединиться к борьбе в информационном поле во время войны с Россией.


Автор: Тарас Степаненко

Тарас Степаненко - публицист, исследователь и разносторонне развитый киевлянин 1993-его года рождения. В свое время, поддавшись моде на исследование НЛО и теорий заговоров Мирового Правительства, пришел к более приземленному пониманию этих терминов. Своими статьями Тарас борется с коррупцией, как опознанной, так и не вполне.

Интересные новости

Попы, бизнес, бокс, народные дружины. Какие организации, кроме церквей, основывали руководители общин УПЦ МП

Не прошло и месяца: НАПК может взяться за нового начальника ГАСИ Сергея Кузьмина

Вечно первые и вечно временные заместители Геннадия Труханова

Оставить комментарий