Руслан Краснов устроил ДТП в Днепре

Руслан Краснов

Кортеж главы фракции «Громадская сила» в Днепропетровском облсовете Руслана Краснова попал в ДТП на улице Старокозацкой.

Toyota Land Cruiser с номером АЕ 5555 СВ, которую регулярно показывает в своем Инстаграме сын одиозного днепровского бизнесмена Загида Краснова — Руслан Краснов — столкнулась с Toyota, поворачивающей к шлагбауму на въезде в облгосадминистрацию.

Ранее сам Руслан Краснов из этого внедорожника записывал видео в сторис. Проезжая по городской набережной со скоростью свыше 130 километров в час.
Правила дорожного движения написаны для слабаков, — видимо, считают в клане Красновых. Их манера езды говорит об одном — пешеходы и автомобилисты Днепра в опасности, когда на городские улицы выезжают «бравые джигиты».
На видео сегодняшнего ДТП видно, что Land Cruiser шёл на обгон перед пешеходным переходом, что прямо запрещено пунктом 14.6 ПДД. Если водитель внедорожника записывал сторисы для соцсетей, то неудивительно, что не заметил включённый «поворотник» у легковушки.

Тут хочется вспомнить украинскую пословицу, которая характеризует передвижения кортежей Красновых в Днепре — «розступися море, гівно пливе».


Автор: Татьяна Яковенко

Татьяна Яковенко - выпускница киевского Университета им. Т.Г. Шевченко. Получила два образования: политология и журналистика. Публиковалась за пределами Украины во время стажировки в Польше и работы в Великобритании. Семь лет отдала проекту Freedom House. Наша гордость и совесть редакции.

Интересные новости

Чем Кернес и Фукс спугнули мэра-боксера?

Вадим Сергиенко

Ольга Буславец двигает двойника Юры Бойко в Минэнерго

Прокравшийся Андрей Орлов не справился с мораторием, Энергоимпекс выбрал спешную санацию

Оставить комментарий