Борис Кауфман и Александр Грановский «защитят» Авангард

Кауфман Янукович Грановский

В Авангарде у Сергея Хрустовского решили не как обычно в таких случаях заключить охранный договор с полицией охраны, а нанять в ОТГ частных охранников, связанных с «папиками» Труханова Бориса Кауфманом и Грановским.

Полиции охраны на конкурсе даже не было. Зато было ООО «АБ «Зевс» Кауфмана с Грановским, которое заломило максимум и формально поторговалось на одну гривну, а также какое-то ООО «Охорона-Комплекс-Черноморск» и ООО «АБ «Центр», которые синхронно скинули ровно по 90 тыс. гривен, слив подряд под «Центр» за три миллиона гривен.

Интересно то, что конторы связаны между собой — Дмитрий #Матяш, которого в 16-м году #Кауфман и #Грановский поставили управлять своим «Зевсом» — выходец как раз из агентства «Центр». Кроме того, бывший директор и совладелец «Центра» Александр #Пантюхин сейчас руководит ООО «Служба Безопасности Дельта», которое неплохо наживается в Одессе на установке пожарной сигнализации в школах. В общем, чьи уши торчат за «Центром» догадаться несложно.

За три миллиона #Хрустовский купил у К и Г до конца года четыре мобильные группы быстрого реагирования, которые будут дежурить по всей ОТГ, а также одну пешую группу конкретно для Авангарда.


Автор: Тарас Степаненко

Тарас Степаненко - публицист, исследователь и разносторонне развитый киевлянин 1993-его года рождения. В свое время, поддавшись моде на исследование НЛО и теорий заговоров Мирового Правительства, пришел к более приземленному пониманию этих терминов. Своими статьями Тарас борется с коррупцией, как опознанной, так и не вполне.

Интересные новости

Артем Ефремов «заработал» десятки миллионов на посту главы ГНС Харькова

Календарь профессиональных праздников на 2017 год в Украине

Информационная атака – элемент рейдерского захвата – Олег Гресь

Оставить комментарий