Санкции против паразита Медведчука стали сигналом Ахметову?

Санкции против кремляди в лице Медведчука — одно из немногих добрых дел Зе-президента, за что ему огромное человеческое спасибо. Конечно же против Ахметова никто не будет вводить санкции, но будут держать Рината Леонидовича на «коротком поводке». Сегодняшнее решение СНБО это сигнал всем олигархам «сидеть» тихо.

Тут самый главный вопрос, кто следующий. Ведь уже ясно, что ТНК будут давить на Зеленского и требовать зачищать всю нашу внутреннюю бизнес элиту с которой всегда приходилось договариваться и идти на уступки им, исполняя их «хотелки».
Далее Фирташ на очереди, фактов множество для введения против него санкции.

Также поводов по которым можно притянуть любого олигарха предостаточно.

Глава СНБО Алексей Данилов сейчас громко так заявляет, но мы понимаем, что бить будут только по одной политической группе, а остальным олигархам дают «иммунитет» (Коломойскому, Ахметову).


Автор: Тарас Степаненко

Тарас Степаненко - публицист, исследователь и разносторонне развитый киевлянин 1993-его года рождения. В свое время, поддавшись моде на исследование НЛО и теорий заговоров Мирового Правительства, пришел к более приземленному пониманию этих терминов. Своими статьями Тарас борется с коррупцией, как опознанной, так и не вполне.

Интересные новости

Василий Данылив и Юра Енакиевский или Вася Чапай и офис Иванющенко на Рыльского

Вадим Сергиенко

Володимир Бова — меценат чи злочинець: хто стоїть за мережею фейкових інвесткомпаній у Києві

Тех, кто не погиб на Майдане и на войне, власть пересажает в тюрьмы

Вадим Сергиенко

Оставить комментарий