Когда наш Беня вернется домой?

Игорь Валерьевич считает целесообразным дождаться официальных результатов выборов, а после уже может со спокойной душой вернуться в Украину. Стоит заметить, что на данный момент Игорь Коломойский может по праву считаться самым влиятельным олигархом постсоветского пространства (если не считать Владимира Путина). У Коломойского есть шансы не только на то, чтоб работать «со своим» президентом и главами ОГА, но и получив большинство на выборах в парламенте добиться назначения «своего» премьера.

«Да, я вернусь в страну обязательно, но не раньше официального обнародования результатов президентских выборов», — сказал Коломойский LB.ua, эксклюзивно комментируя информацию о своём скором возвращении.

Ранее сегодня в социальной сети Фейсбук появилась информация о якобы прибытии Коломойского в Украину уже 24 апреля. Авторы «мероприятия» заявили о прибытии Коломойского в 10 утра в «Борисполь», чтобы «отпраздновать конец эпохи бедности, жадности и нищенствования».

Информация о прилете Коломойского не подтвердилась.


Автор: Тарас Степаненко

Тарас Степаненко - публицист, исследователь и разносторонне развитый киевлянин 1993-его года рождения. В свое время, поддавшись моде на исследование НЛО и теорий заговоров Мирового Правительства, пришел к более приземленному пониманию этих терминов. Своими статьями Тарас борется с коррупцией, как опознанной, так и не вполне.

Интересные новости

Дипломированный физрук Манзоров Багдат Сайланбаевич прикрыл тюремный срок, коррупционными миллионами

Вадим Сергиенко

Национальный банк оставил процентную ставку без изменений

Батальные картины освободительной борьбы. Уцелели работы только Леонида Перфецкого

Оставить комментарий