Валерий Витальевич Кондратюк vs Евгений Божок или сексуальные развлечения жабы и гадюки

Валерий Витальевич Кондратюк vs Евгений Божок

Всегда нравился Валерий Витальевич Кондратюк. Непревзойденное чувство юмора из раза в раз заставляет сего индивида заставлять общественность и не слишком широкий круг приближенных лиц смеяться до упаду. Глупость, которую даже не пытается скрывать Валерий Кондратюк — это его главный козырь. После публикации статьи Владимира Бойко « … о блядстве в СЗРУ» в комментариях к статье началась смешная агитация Валерия Кондратюка за себя родимого в качестве нового начальника СЗРУ. Камменты писал или сам Валерий Витальевич или его присные, но вышло крайне тупо, смешно и типа «ненавязчиво». Если и агентурная работа делается на таком же уровне, то это уже даже и не смешно. Но до агитации Кондратюка в комментариях появилась любопытная оценка нынешней деятельности СЗРУ. Цитируем:

«Все верно написано, но этот опус будет не полным если не вспомнить другие достижения Божко: как развал агентурной разведки где после недореформы опера не понимают своих задач, работа резидентур завалена, а заробитчане типа ОБ профнепригодные раздолбаи, техническая разведка и ОТУ сведены к 0, их просто загнали под плинус, один случайный человек Петраш чего стоит, аппарат председателя – рассадник бездарей и мажоров от МЗС и СЗР, УВБ во главе с дикими персонажами типа прокурора Якубовского (креатура В.Медведчука), Пустовита, Герсака (про этих деятелей на ОРД можно почитать) – тупое сборище прокурорско-ментовской шоблы половина которых пишет с ошибками, Инспекция во главе с Антоном Колядой это смех просто, ИТишники и аналитики – люди которые служат в паралельном измерении (Малков Серж и его друг-алкаш Кержковский Ромка), ВТСники – сцыкливые попрошайки, которых посылают на юух все експортеры (Стасик Реутт привет с Индии), а вот тыловое подразделение во главе с МОшным строителем гаражей Реуттом-старшим строит незаконные здания на территории «леса» и заборы за милионные закопанные бюджетные деньги, где подрядчики – фирмы приближенные к руководству службы и увб, юристы (Кэт Сляднева), кадры (Гена Гарбар) и фино (Димон и компани) – отдельная каста, просто тихие саботажники. Главное что в столовой весят плазмы большие и крутят 5 канал! Вот такая реформа получилась, панэ Президенте! Сделайте выводы, пока все разведчики не спалились или не сгорели в пьяном угаре. Окрема пісня — це так звані перші заступники Голови СЗР України. Один — незаконно призначений пан Семочко, доларовий мільйонер, особа, що має близьких родичів з паспортами країни-агресора, ходяче нагадування “лісовикам” про засилля корупції у нашій країні. Другий — пан Алєксєєнко, призначений хоч і законно, але як профі представляє з себе абсолютне дно, жалюгідна та безхребетна особа, типовий “чєго ізволітє?”. Як з такими телепнями можна розвідку розвідувати???

Вкрадена у СЗРУ конспіративна квартира поруч із Володимирським Собором за формальні 1000 грн. (ринкова вартість 500 000 доларів США) це лише 0,1% його злочину. Єгорка Божок це своєрідний Свинарчук-Гладковський. Про надмірну жадібність Єгорки Божка та схильність до фінансових афер, серед співробітників МЗС відомо давно. Божок разом із амебою Алексєєнко замість організації протидії зовнішнім загрозам під час війни, з першого дня почав Безбожно розвалювати наявні оперативні напрацювання СЗРУ. Називаючи себе “сантаром ліса”, в одному із замовних інтерв”ю, насанітарював так, що наступникам знадобиться десятки років щоб реставрувати українську розвідку. Його досягнення були озвучені на останньому інтерв’ю, а саме розвідувальний пшик, який викликає сміх у професіоналів справи. 1,5 роки його керування були направлені виключно на грабування бюджету розвідки, створення тепличних умов для своїх сраколизів та виконання політичних замовлень проти опонентів діючої влади. Прийде час і ця тварина, яка називає себе фахівцем дипломатії та розвідки, буде відповідати про свої злочини: за розвал розвідки у період війни; фінансові махінації; політичне переслідування опонентів влади. Наскільки відомо, значна кагорта співробітників СЗР після приходу нової влади, готові свідчити про злочини цього бездарного менеджера. Божок, після зміни влади, повинен обовязково зайняти своє місце на одній із перших лав для підсудних, а не відробитися відміткою в особовій справі — “звільнений у звязку із втратою довіри” ( про яке він мріє).
Після таких “реформ” в СЗРУ коли досвідчених позвільняли, інші деградують, молодь розбігається під будь-яким приводом — висновок один — Егор був завербований рос.розвідкою а тепер планомірно знищив напрацювання та паралізував роботу. Особливо цікава історія з матеріалами по рф, які в базу не заносяться, а використовуються для подальших координаційних дій з боку рос спецслужб. А ще цікаво про оборонку, коли вспливе участь керівної ланки СЗР в цих схемах. Була б війна, можна було б до стіни одразу ставити, без суда та слідства.
ЦРУ и МИ-6: «Мы официально заявляем, что такое дерьмо как Божок мы не вербовали. Возможно, учитывая высказивания в коментариях, его действительно завербовали в первый год его первой загранкомандировки, сотрудники СВР России используя флаг Америки. Этот вариант логичен тем, что Божок с русскими дипломатами в Бельгии днями на пролет водку пил и восхищался русским миром. И вообще окончив вторую командировку он, скореее всего, возвращался на работу в СВР РФ и попутал адрес попав в СВР Украины. Учитывая это обстоятельство, Божок решил розвалить украинскую разведку чтобы потом повыше и поглубже получить должность в СВР РФ. В подельники он взял недолюстрированого выпускника ВУЗа КГБ Анрюшку Алексеенка, который превзошол ожидания русских хозяев. За развал украинской разведки эту парочку представят к высшей награде в рфии. Сегодня в окружении Божка собрались отпетые негодяи и корупционеры. Скоро мы станем сведетелями их разоблачения.»

Вобщем-то, ничего неожиданного. Мы сразу после назначения Божка на эту должность прогнозировали, что ничего хорошего, кроме дальнейшего развала службы из назначения «левого» мажора не выйдет. Так и произошло. Тупое надувание щек в прессе – и ноль на выходе. Однако, Петра Алексеевича, похоже, это абсолютно не интересует. Что следует из того, что Божка он до сих пор не снял, а Семочко до сих пор исполняет деликатные поручения «гаранта» по слежке за оппозицией за пределами Украины. Да и в Украине тоже. Но Семочко – такой же «корифей», что и Божок, и поэтому ничего кроме смеха вся эта их «политработа» вызывать не может. Одна осталась надежда на Валерия Кондратюка, который, с одной стороны, засиделся на неблагодарной в материальном плане работе в АП, а с другой, понимает, что с Банковой нужно смываться как можно быстрее, потому как могут и поджарить на шинах. И потому Кондратюк начал «спецоперацию» по снятию Божка и назначению себя любимого в кресло руководителя СЗРУ. Говорят, что даже с паривлечением послицы США в Украине. И с «информационной подготовкой» в интернете. Вышло, как всегда, смешно и тупо. Цитируем:
Повністю згоден з оцінкою рівня професіоналізма нинішніх очільників СЗР. Іде планомірний розвал і занепад розвідувальних можливостей через знищення в першу чергу професіоналів. Але не погоджуюсь з оцінкою діяльності Конднатюка В.В. — Заступника глави адміністрації президента. По перше, це патріот і патріот не фасадний, а людина, яка дійсно любить Україну. По-друге, це професіонал з величезним досвіідом практичної роботи і конкретних результатів діяльності. Згадайте як ефективно, а головне результативно, працювала контррозвідка в той час коли він її очолював. Скільки “приємностей і несподіванок” він приніс тоді москалям-загарбникам. Не треба забувати, що саме в цей період пересічні громадяни дізнались, що в Україні є контррозідка, побачили практичні результати її роботи. І все це на фоні провалів та невдач на фронті викликало у людей гордість, повагу, а також давало впевненість, що ми можемо, що є професіонали-патріоти, які спроможні захистити людей і Україну. Багато було зроблено Кондратюком і в ГУР. Скажу лише про одне, на відміну від більшості тих, хто очолював ГУР в різні роки, у КВВ за плечима базова військова розвідувальна освіта і практичний досвід роботи в ГУР на різних посадах.

По Кондратюку за последние 4 года только позитив был по всем рабочим вопросам! Человек болеет за дело. Да и по ходу никакой негативной информации не вываливалось… Так что если такое назначение и будет, то только плюсы и поддержка. А вот картинка в комментах по состоянию Службы получается просто жесть… сплошная деградация системы управления(

Если Лесному Зе что-то и мешает “реформировать” Службу, так это точно патологические непрофессионализм, вождизм, самодурство и жлобство, взращенные на дипслужбе под покровительством Одноклассников. Как метко высказались о подобных типажах профессиональные дипломаты, “мы думали, что он ноль, а он полный минус”. Говорят, что Кондратюк как минимум трижды пытался образумить Выдвиженца Одноклассников от развала Леса и взывал к надлежащей подготовке обещанных Верховному и западным союзникам реформаторских законов и указов. Однако Он-Божок оказался невосприимчив к идеям и восприимчив к незаконному обогащению, наверное предвосхищая его декриминализацию. Что же касается подсидки Головы Ениным и Кондратюком, то оба по своим послужным спискам, опыту и личному вкладу в борьбу с “главным противником” давно играют в высшей лиге и могут претендовать на место Главного Лесника без конкуренции с Лесным Зе. А насчет заступничества американцев либо натовцев от “выноса тела” я уверен, что коррупция у них не в почете. И что имеем в сухом остатке? … Шайбу? Системности в стране не хватает во всем. К великому сожалению.

Зрозуміло, що в неті легко ляпати брудом на будь-кого. Якщо людина рахує себе обізнаним у справах Контратака В.В., то варто знати, що за короткі терміни перебування на ключових посадах у профільних організаціях він зробив стільки, скільки вищезгаданим в статті персонажам не зробити ніколи. Гнучкий розум, системний підхід справжнього стратега, потужного інтелектуала забезпечили такі позитивні зміни в організаціях, плодами яких до нині користуються послідовники. В.В. і тепер працює з людьми, бачить і чує людей, особисто і опосередковано діє за для перемоги України. Так, він дійсно вартий очолити будь-яку згадану силову структуру і забезпечити її справжній підйом, ефективну діяльність. Тому, інсинуації в бік цієї людини, сприяють тим особам,які не бажають прогресу.

Як може така Людина як Є.Божок керувати такою важливою Службою, коли Україна знаходиться у стані війни з Росією. Тому за 1,5 роки роботи визначені йому П. О. завдання не виконані та не реалізовані. Викликає сумнів здатності “ПсевдоГолови” досягти будь-яких результатів та визначених Главою держави приорітетів. А Кондратюк, до якого Єгор ввозив свої пропозиції, на перших порах мав велике бажання допомогти йому стати успішним і зробити ефективну, працездатну Службу. Однак чванство “дипломата” та його оточення не дали дослухатися до мудрих порад.

Я волонтер, не киевлянин. Встречался с замом главы администрации президента Кондратюком. Честно скажу, что получил массу положительных впечатлений. Очень умный мужик. Безусловно патриот. Я даже удивился насколько он был искренним и жестким в оценке событий на востоке. Как военный слово сдержал, помог нашей организации. Для чиновника такого ранга вообще немыслимо – несколько раз выходил на меня лично, хотя виделись один раз. Вот таким бы власть реальную! Порядок в стране навели бы быстро…

Читаю вище викладене і страшно стає. Страшно за майбутнє своєі сімі, за вітчизняні спецслужби, за Украіну… Коли вся ця “хуйня” (вибачте за мій французький) закінчиться? Коли вже все вкрадуть, що можна вкрасти, коли вже завалять все, що можна завалити? Коли вже дадудь спокій патріотам та інтузіастам наших спецслужб, щоб вони могли не “битися з вітряками”, а будувати ефективні моделі, створювати структури, готувати фахівців тощо? Нехочеться писати про “гівнюків”, напишу про нормальних, про яких згадують в коментах. Наприклад, про того ж Кондратюка. Що йому попало в руки від попередників? А що він передав наступнику? А передав він зовсім іншу, вже модерновану, значно підсилену, перспективну структуру. І це панове за якийсь рік. Острівські (ті, хто чекав позитивних змін) задають собі питання. А що було б, якби Кондратюк керував на острові 5 років? Москалям та сепарам я б не позаздрив. Але ж ми в Украіні. У нас думають по іншому. Тому маємо, що маємо… А Кондратюку і таким, як він раджу не опускати рук. На вас дивляться, з вас беруть приклад ті, хто зломає хребет всіляким внутрішнім гівнюкам і дадуть по зубам нашим зовнішнім ворогам!
Мовчати, зберігати нейтральність чи залишитись байдужим,дивлячись яким брудом намагаються заплямувати генерала Кондратюка вважаю не припустимо! Шановне панство, мав за честь захищати нашу з вами Батьківщину під керівництвом КВВ!!! Вважаю що більш досвідченого і вольового командира ,який не боявся брати на себе відповідальність у найважчі часи, годі й шукати! Підняв ДКР відбудував майже з нуля ГУР і все це в умовах, в яких часу на те щоб жувати соплі просто не було… Необхідно було діяти і він це робив! Що чуло суспільство про розвідку до осени 2015? Нічого! А що відбулось потім? Жаден випуск новин не обходився без зведень чи карт воєнної розвідки! В усіх наявних ЗМІ від радіо до телебачення, від газет до інтернету, ми чули про здобутка наших розвідників. Почали усвідомлювати що наша країна має розвідку і вона не гірша ,а навпаки краща за розвідку супротивника! Він створив “бренд” ГУР МО. Чого вартує лише емблема острова! Вище у коментах їй вже була поставлена оцінка. Її створення це цілком і повністю заслуга Кондратюка! Також нагадаю, що ДКР своєю емблемою також завдячує йому. А пам’ятник, навроти будинку 33 по вулиці Володимирській, який кияни мають можливість спостерігати чи покласти квіти, вшановуючи світлу пам’ять тих, хто віддав своє життя за наш спокій. Козак на коні, який встромляє списа в горлянку двуголової тварюки, яка полізла на Україну зі сходу! Це теж цілком і повністю, від задуму до втілення в життя, належить йому. І це лише верхівка айзбергу, ті речі які можна висвітлювати. Поважні дописувачі коментів, на кшталт пана Січня, який згадав про сина Володю, то ступінь вашої обізнаності про його справжнє ім’я, цілковито показує рівень вашої професійності( А також засвідчує вашу компетенцію і об’єктивність, щодо питаннь,які ви намагалися викласти у вашому дописі. Краще б вчилися прасувати штани. Підсумовуючи, хотів би ще раз засвідчити свою повагу до генерала Кондратюка, та до тієї справи яку він робив і продовжує робити! Це людина яка стала світочем для розвідників і зміцнила віру у нашу перемогу над ворогом! Як казав Черчіль: У тебя есть враги? Хорошо! Значит, в своей жизни ты что-то когда-то отстаивал!
Слава Україні!!!

За три неповних роки роботи ВВ у АП було розгорнуто систематичну і послідовну роботу по відродженню і створенню національних військових традицій. Початок присвоєння питомо українських почесних найменуваннь військовим частинам, запровадження нової символіки та професійних свят і багато іншого було б просто неможливим без державницької позиції ВВ та його особистої впертості. Достатньо подивитися на злобну реакцію «московитів» та захват української спільноти від цих процесів, щоб розуміти їх значення
Вот читаю и офигиваю. Статья про одних, так нет. Надо других приплести. Классика! Отвлечение внимания на другой объект. Больше половины комментаторов обсуждаю ВВК за глаза. А ничего, что до него агентурка была в полной ж…? Может кто-то вспомнит, какую херню выдавали за развединформацию? Кабинетные разведчики и диванные аналитики. Кондрат это болото встряхнул, работать заставил. Раньше наверху лесная инфа была в почете, а сейчас материалы с острова. Лес вообще перестал котироваться. А жилье, которое начали наконец-то выдавать? Дофига ли людей до Кондрата квартиры получили? Только лизоблюды попередникив? А при Кондрате жилье начали получать пахари, и не только генералы и полковники. А в комментах стонут подпевалы Божка, поскольку если Кондрат придет в Лес, часть будет сразу отправлена на пенсию, как непригодные. А остальные будут пахать, как пахал ДКР и ГУР. И может быть снова разведчиками станут

Божок и Кондратюк — это как “Запорожец” и “Мерседес”. Один — примитив и убожество с мародерскими наклонностями. Другой — настоящий профи, грамотный, целеустремленный, замечательный организатор. Несравнимые люди.

Да если Кондратюк зайдёт в Лес, то им будет это за счастье. Там другой, более смешной вариант рисуется. Леха Горащенков — «однокласнечег» Божка по МИДу и НАТО. По морде — истинный ариец, беспощаден к врагам Третьего рейха. А в реале — недолеченный пациент Павловки с раздвоением личности и провалами памяти. Но при этом и юристом был, и РНБО розбудовывал, в МИДе работал, и в НАТО учился, и курсы миротворцев прошел. И будучи помощником Пети с российской агрессией боролся. Награжден отличием МВД Украины «За содействие органам внутренних дел» (2004 год), медалью «10 лет Внутренним Войскам МВД Украины» (2008 год) и почетным знаком МЧС Украины (2009 год). А даже пытался ГБР возглавить. Но тут вышла незадача — диплом об окончании Института международных отношений Киевского национального университета имени Т.Шевченка оказался поддельным. Вот какой разноплановый многостаночник наш Лешенька! И теперь сей вьюнош вообразил, что раз Божок смог, так и ему разведка по плечу. И предпринимает очень большие усилия, чтоб прыгнуть в это кресло. Так что, лесные братья, самый большой цирк у вас ещё впереди. Молите Бога, чтобы кто-нибудь из адекватных, типа Кондратюка, вас возглавил. А то придёт Лешенька, и будет у вас несколько председателей в одном лице. Один будет ставить задачи, а второй е…ть за их выполнение, и при этом оба ничего помнить не будут)))) Веселуха!!!»

Смешная история. Впрочем, сейчас все это уже не важно. Скорее всего, уже этой весной исчезнут «как роса на солнце» и Божко, и Кондратюк и прочие странные кадры Петра Порошенко.
Сергей Никонов, ОРД


Автор: Тарас Степаненко

Тарас Степаненко - публицист, исследователь и разносторонне развитый киевлянин 1993-его года рождения. В свое время, поддавшись моде на исследование НЛО и теорий заговоров Мирового Правительства, пришел к более приземленному пониманию этих терминов. Своими статьями Тарас борется с коррупцией, как опознанной, так и не вполне.

Интересные новости

Рейдер Максим Романенко из ОПГ Вилкула ограбят Аграрный фонд Украины: что будет с Днепромлын?

Александр Никин, Тарас Тополя и Виктор Пинчук в чисто авторской афере

Аферист Макс Вегнер из «Автодок Юкрейн» пошел под уголовку: кто такой Максим Самов?

Оставить комментарий