ЖК EINSTEIN Concept House — выгодная инвестиция в будущее

ЖК EINSTEIN Concept House

ЖК ЭЙНШТЕЙН Концепт Хаус — это престижное местоположение в центре Киева, продуманная планировка квартир, современная система безопасности, электронное управление домом и консьерж-сервис.

Детали, которые важно знать

Жилой комплекс расположен в Шевченковском районе Киева по адресу: Златоустовская 24А. Сдача в эксплуатацию запланирована на II квартал 2018 года. Девелопер бизнес-проекта — Saga Development.

Здание возводят с применением традиционных и инновационных технологий строительства, с использованием экологически безопасных материалов высокого качества. Комплекс строят по монолитно-каркасной технологии, стены выкладывают из кирпича, дополнительно утепляют слоем минеральной ваты и облагораживают навесной вентилируемый системой из керамогранита.

Это 10-этажная новостройка с небольшим количеством квартир. Она не нарушает высотность улицы, а проект фасада гармонично дополняет архитектуру соседних домов, сочетает в себе современный экстерьер и классические архитектурные формы.

Разнообразие предложений

В ЖК Einstein Concept House вы можете выбрать одно-, двух- или трехкомнатную квартиру. Площадь однокомнатной квартиры — 43.42 м2, просторную комнату легко разделить на рабочую и спальную зоны. Есть раздельный санузел, большая кухня с выходом на балкон. Предусмотрено 2 варианта планировки.

Площадь двухкомнатной квартиры в этом жилом комплексе варьируется от 71 до 74 м2. Застройщик предлагает 4 варианта планировки, что позволяет владельцам реализовать любые дизайнерские решения, сделать жилье максимально комфортным.

Преимуществом трехкомнатной квартиры, помимо большой площади (121.29 м2), является наличие двух санузлов: один — раздельный, второй — смежный. Есть просторная кухня, прихожая, балкон, три больших комнаты.

На последнем этаже есть двухуровневые квартиры с собственным выходом на террасу, расположенную на крыше здания. Площадь двухуровневых квартир равна 116.49 м2. Здесь есть кухня-гостиная, два санузла, две спальные комнаты, терраса на крыше, откуда открывается потрясающий вид на три из четырех сторон мира.

ЖК ЭЙНШТЕЙН — комфорт и безопасность с первых минут

В жилом комплексе реализовано централизованное управление всеми функциями квартиры, установлена экономичная система использования энергоресурсов, работает круглосуточная система безопасности. Веб камера жилого комплекса Einstein поможет всегда оставаться в курсе что происходит на территории.

В каждой квартире есть видеодомофон, а в доме — система антизатопления. На придомовой территории предусмотрен наземный паркинг для жильцов и гостей, станция подзарядки электромобилей. Попасть в дом можно путем сканирования отпечатка пальца. В случае возникновения аварийных случаев владельцы получают SMS-уведомление.

Детальную информацию о стоимости и планировке квартир в ЖК EINSTEIN Concept House вы можете узнать, обратившись в отдел продаж.


Автор: Тарас Степаненко

Тарас Степаненко - публицист, исследователь и разносторонне развитый киевлянин 1993-его года рождения. В свое время, поддавшись моде на исследование НЛО и теорий заговоров Мирового Правительства, пришел к более приземленному пониманию этих терминов. Своими статьями Тарас борется с коррупцией, как опознанной, так и не вполне.

Интересные новости

Цель российской пропаганды посеять уныние и паранойю: как противодействовать?

Зелена феєрія в Українському інституті книги, або як формувася список цьогорічних фаворитів, що отримають 87 млн. грн. з держбюджету

Вадим Сергиенко

Новый архитектор Киева Александр Свистунов: скандальные стройки и уголовные дела

Оставить комментарий