Преимущества вывода Exmo на карту Приват24 с помощью мониторинга

биткойн

У людей, которым уже приходилось сталкиваться с необходимостью обмена виртуальных денег, не раз возникал вопрос, чем им могут быть полезны мониторинговые сайты, почему они бесплатны в использовании. Для тех, кто не в курсе, в сети Интернет онлайн платежи можно осуществлять с использованием одного из трех вариантов:

  • фиатные деньги — так называются доллары, евро и рубли, хранящиеся на банковских картах, их перевод осуществляется с использованием специальных онлайн систем. Если у вас есть карта ПриватБанк 24 гривна, вы вполне сможете это сделать;
  • электронная валюта, ПС — ее можно менять как друг на друга, так и на фиатные деньги. В этих целях используются специальные обменники. Но! Здесь важно то, что курс конвертации везде разный, да и не каждому ресурсу можно доверять;
  • криптовалюта — в данном случае имеются в виду биткоины, лайткоины, эфир и множество других представителей. Виртуальные монеты «выдаются» в качестве вознаграждения за решение сложных математических задач, уравнений с использованием мощной компьютерной техники. Торговать ими можно на бирже Exmo.

Что лучше: биржа или обменник?

Говоря о криптовалюте, хотелось бы отметить, что данное направление сейчас интересует многих, причиной тому является стремительный рост курса. Купив сейчас виртуальные монеты, пользователи уверены, что через некоторое время продадут их дороже. Такой вид дохода считается достаточно рискованным, но это того стоит, потому что доходы от операций находятся на высоком уровне.

Возьмем, к примеру, EX-CODE коды, продать/купить их можно одним из двух способов. Это могут быть биржи криптографических валют, но такой вариант может оказаться подходящим не для всех. Все потому, что разобраться с работой подобных ресурсов некоторым пользователям крайне сложно, а еще не всегда удается осуществить обмен на выгодных условиях. Еще есть такое понятие, как обменники, представляющие собой специальные сайты, деятельность которых связана с конвертацией любой виртуальной валюты. Здесь главным преимуществом является простота использования ресурса, достаточно ввести сумму операции, указать направление обмена и буквально через несколько секунд деньги зачислены. Если вам нужно обналичить денежные средства, вполне можно использовать карту, выданную учреждением ПриватБанк.

биткойн

Стоит ли доверять сервису мониторинга?

Сейчас речь пойдет о сайтах, специализирующихся на сборе, анализе, структурировании информации о существующих пунктах онлайн обмена в сети Интернет. Использование их обычно осуществляется бесплатно, но это не означает, что где-то здесь подвох. Предположим, вы решили осуществить вывод Exmo на карту Приват24 такими средствами. Имейте в виду, что зарабатывает сервис не на посетителях, а на обменниках, информация о которых предоставляется. Само добавление сайта в базу мониторинга бесплатное, а вот за каждый переход на него придется заплатить. Важно отметить, что берут не всех подряд, каждый пункт обмена проходит многоэтапную проверку на работоспособность, надежность и другие параметры.

С картой ПриватБанк 24 гривна поддержкой сервиса www.bestchange.ru/wiki/article-privat-24.html конвертировать валюту можно на максимально выгодных условиях. На сегодня он является одним из самых популярных, в какой-то степени — это монополист среди подобных ресурсов. Одной из важных его отличительных черт является наличие большого количества отзывов, это касается практически всех обменников, информация о которых имеется в базе. Хотелось бы отметить, что, когда вы читаете отзывы о каком-либо обменнике, в любом случае вы будете натыкаться и на отрицательные мнения. Здесь важно понять их обоснованность, определить, есть ли признаки ангажированности. Обращайте внимание и на то, что отвечает представитель сайта на негативные отзывы, реагирует ли вообще.

Что касается процесса подбора обменника, то здесь все просто. Пользователь определяется с направлением обмена и получает результат в виде списка с важной информацией. Внимание обращать следует на статус поставщика услуги, объемы его резервов, показатели бизнес-активности, кредитоспособности (этот параметр касается только Вебмани).


Автор: Александр Бондарь

Александр Бондарь - начинающий журналист (1999-ого года рождения), в прошлом программист, выпускник КПИ. Прошел путь от блогера до штатного автора.

Интересные новости

Лидер «откатов» во Львовском городском совете

Рахим Ошакбаев не предохранялся от коронавируса

Оффшорный гуру Тимур Абилкасымов не справился с рисками

Оставить комментарий