TOTALSERVICE: ремонт любой техники в короткие сроки

Современная техника стоит совсем немало, но это вовсе не гарантирует, что она будет работать вечно. Поломки, можно сказать, гарантированы. Особенно обидно, если вы приобрели в кредит или рассрочку дорогостоящий смартфон, планшет или компьютер, а он отказывается работать аккурат после истечения гарантийного срока, позволяющего получить услуги ремонта совершенно бесплатно. Однако выход есть: закажите ремонт сложной техники в киевском сервисном центре TOTALSERVICE. Конечно, это будет небесплатно, но стоимость работы поразит вас своей доступностью, а оказываемые услуги — своим высоким качеством.

Специфика ремонта смартфонов, телефонов и планшетов

Производители смартфонов и планшетов ежегодно шокируют потенциальных покупателей не только новыми возможностями своих флагманов, но и запредельными ценами на устройства. Тем не менее, люди хотят обладать качественными и дорогими новинками. И никто не вправе помешать им это сделать. Но такая техника относится к особо сложной, ремонт не стоит доверять непрофессионалам, открывающим свои лавочки на каждом шагу. Дело в том, что грубое вмешательство в нежное устройство капризной техники может совершенно ее испортить, причем, так, что о восстановлении и речи не может идти.

Лучше сразу обращайтесь к нам, в TOTALSERVICE. Мастера, которые у нас работают, привыкли иметь дело с самыми сложными приборами, регулярно проходят соответствующие курсы и обучаются непосредственно у производителей. Поэтому, вне зависимости от того, на какой операционной системе работает ваш любимый планшет или смартфон, вы можете быть уверены: технику вам вернут в идеально рабочем состоянии.

Можно ли у нас отремонтировать ноутбук?

Ответ однозначный: да! Мы беремся за ремонт в самых запущенных случаях. Причем, вне зависимости от того, физическое или программное повреждение получил ваш ноутбук. Для начала мастер проведет диагностику, а уже потом озвучит свой вердикт относительно стоимости и сроков восстановления работоспособности изделия. Возможно, какие-то специфические детали придется заказывать у производителей или же приобретать лицензионные версии программ. Но каждый заказчик должен оставаться спокоен: каждый свой шаг, грозящий увеличением стоимости или влияющий на характеристики изделия, мастер будет согласовывать с вами.

Ремонт фотоаппаратов

Всего несколько лет назад фотоаппараты были в каждой семье, а теперь ими пользуются лишь профессионалы. Фотоаппарат гарантировано будет работать, как новенький после встречи со специалистом сервисной службы TOTALSERVICE.

Специфика ремонта бытовой техники

Электрочайники, утюги, пылесосы и прочие достижения цивилизации есть в каждом доме. От частой и слишком интенсивной эксплуатации эти вещи портятся, изнашиваются, детали в них нуждаются в замене. Что делать? Правильно, нести свою технику в TOTALSERVICE. Полный перечень бытовой техники, которую могут отремонтировать в сервисном центре можно посмотреть на сайте http://totalservice.com.ua/services/remont-melkoy-bytovoy-tekhniki/. Прежде всего специалисты выполнят диагностику для определения причины поломки, после чего озвучат стоимость ремонта клиенту.

Немного о нас

Сервисная служба TOTALSERVICE работает шесть дней в неделю с понедельника по субботу. Если вы нуждаетесь в наших услугах, позвоните нам или напишите письмо прямо через специальную форму сайта.

На странице контактов вы можете выбрать филиал сервисного центра, который находиться ближе всего к Вам.

Помните, что технику всегда дешевле отремонтировать, чем покупать новую!


Автор: Татьяна Яковенко

Татьяна Яковенко - выпускница киевского Университета им. Т.Г. Шевченко. Получила два образования: политология и журналистика. Публиковалась за пределами Украины во время стажировки в Польше и работы в Великобритании. Семь лет отдала проекту Freedom House. Наша гордость и совесть редакции.

Интересные новости

Денис Леонтьевич не АРМАтурой деланный: переписка Малюськи тянет на статью

Чему нас научила гибридная война России против Украины

Оборонпром похищал чаще положенного

Оставить комментарий