Александр Дубинский стал героем Русского мира или как СМИ РФ подвиги журналиста воспевали

Дубинский Саша

Ряд российских изданий опубликовал хвалебные оды опальному украинскому журналисту Александру Дубинскому. На фоне скандала, фигурантом которого ведущий программы Гроши стал вследствие оскорблений в адрес героев Небесной Сотни и участников парада на День независимости, росСМИ буквально воспели подвиги Александра Дубинского.

Приводим наиболее характерные цитаты об Александре Дубинском, собранные с российских сайтов:

«Александр Дубинский опасается за свою жизнь: опустивший майданутых украинский журналист переедет в Москву?», — задается вопросом Newsvm.ru.

Александр-Дубинский-

«Известный украинский журналист Александр Дубинский, который накануне был вынужден обзавестись личной охраной, заявляет о продолжающемся на него давлении со стороны ультраправых. Дело в том, что А. Дубинский назвал майданутых «долбо…бами»», — гордо сообщает издание «Эксперт Новостей» (http://xpinform.ru/novosti/mirovy-e-novosti/dubinskij-vs-majdan-vliyatelnyj-ukrainskij-zhurnalist-pokryl-ukropov-matom-no1936.html).

«….Александр Дубинский назвал неприкасаемых ныне служащих ВСУ, героев АТО и так называемых патриотов «долбо…ми». Об этом ведущий программы «Гроши» (передача «Деньги» выходит на телеканале 1+1 в прайм-тайм и числится в топ-50 наиболее популярных на Украине, — прим. редакции) написал на своей странице в Facebook…», — пишет питерский Spbdays.ru.

«Самый богатый журналист Украины поиздевался на укропской «Революцией Достоинства». …После этого поста ряд представителей ветеранов АТО, Правого Сектора и ряда запрещенных на территории Российской Федерации организаций «посоветовали» автору убираться из Украины. Также многие подписчики требовали удалить пост и наказать его автора по «новым украинским правилам». Александру Дубинскому следует отдать должное, пост не был удален! Усиленное давление и угрозы со стороны про-украински настроенных участников дискуссий не дали результата. По итогу так называемые «общественные деятели и активисты» обратились с официальным требованием к работодателям Дубинского уволить «сепаратиста»…» , — умиляет своими умозаключениями российский сайт Список Преступлений (http://crimelist.ru/archives/53413-noncrime).

Дубинский Саша
Дубинский устремил взгляд «на восток»

И так далее, и тому подобное. После того, как рашистские СМИ немного успокоились… В бой пошли фанаты «русского мира» и ура-патриоты (чит. — «вата»). Чего только не желали пану Дубинскому россияне: и здоровья, и успехов в борьбе с Майданом, и свержения хунты и… не повторить судьбу Олеся Бузины. Одним словом, пожелали, так пожелали.


Автор: Александр Бондарь

Александр Бондарь - начинающий журналист (1999-ого года рождения), в прошлом программист, выпускник КПИ. Прошел путь от блогера до штатного автора.

Интересные новости

Ассортимент автомобильных покрышек от лучших производителей – как и где купить комплект резины на выгодных условиях

Половина страны не работоспособна: Откуда взять деньги на пенсии и соцвыплаты?

Игорь Палица решил монетизировать Петра Алексеевича

Оставить комментарий