Ученые определили зависимость достатка от умения следить за собой

Ученые определили зависимость достатка от умения следить за собой. Исследователи четко определили зависимость достатка от умения следить за собой.

Недавно ученые сделали заявление, что работники, которые ухаживают за собой, зарабатывают больше тех, которые не особо тщательно следят за своим внешним видом или вообще этого не делают.

Такой вывод сделали американские эксперты в сфере психологии. Они провели специальное исследование, устанавливая связь между доходами и ухоженной внешностью. Оказывается, разница в заработке не маленькая. На 14,5 тысяч долларов ухоженные работники зарабатывают больше своих коллег.

millioner

В эксперименте участвовало 1460 человек из Соединенных Штатов Америки, среди них были представители обеих полов. Было установлено, что ухоженный внешний вид влияет на заработную плану больше чем вес, семенной положение, национальность или интеллект.


Автор: Александр Бондарь

Александр Бондарь - начинающий журналист (1999-ого года рождения), в прошлом программист, выпускник КПИ. Прошел путь от блогера до штатного автора.

Интересные новости

Як зростуть тарифи на електрику протягом 2023 року?

Уголь раздора: как решить проблему блокирования поставок

Парламент Турции одобрил соглашение о примирении с Израилем

Вадим Сергиенко

Оставить комментарий