Виталий Куприй: Гройсман купил фальшивый диплом

виталий куприй укроп

Народный депутат Виталий Куприй заявил в комментарии First Truth&Transparency Committee (http://www.fttc.com.ua), что информация о том, что премьер Владимир Гройсман имеет фальшивый диплом юриста находит свое подтверждение.

виталий куприй

«Мне поступил абсурдный ответ на мое обращение от первого заместителя Министра образования и науки Инны Совсун по факту проверки подлинности документов об образовании Владимира Гройсмана. Абсурдность заключается в том, что меня уверяют в конфиденциальности такой информации и невозможности предоставить ее мне без согласия премьера! Это откровенное покрытие фальшивости диплома своего шефа со стороны Министра образования и науки отмечает Виталий в комментарии http://www.fttc.com.ua.

Владимир Гройсман

Согласно части 2 статьи 19 Закона Украины «О статусе народного депутата Украины» по требованию народного депутата должностные лица органов государственной власти, органов местного самоуправления, государственных предприятий, учреждений и организаций обязаны обеспечить его консультациями соответствующих специалистов по вопросам депутатской деятельности и предоставить безотлагательно, а при отсутствии такой возможности не позднее чем в пятидневный срок, необходимую информацию и документацию.

Виталий Куприй намерен направить иск в Окружной административный суд города Киева для обжалования позорной бездеятельности нового Министра образования и науки Украины Лилии Гриневич.


Автор: Анатолий Филимонов

Анатолий Филимонов - новый автор FTTC. Основным интересом Анатолия являются местные новости и региональная политика.

Интересные новости

На Японию обрушился самый мощный за последние 25 лет тайфун

Депутат Александр Дубовой торговал людьми в Днепропетровской ТПП

Екатерина Рожкова и Дмитрий Зинков: аферы Платинум банк, Михайловский и Финбанк для Кауфмана-Грановского

Оставить комментарий