Оборудование для автоматизации торговли: просто и эффективно

Сложно представить торговый павильон или супермаркет без кассового аппарата. Это не только возможность автоматизировать торговлю и облегчить работу персонала, но и выполнения требований контролирующих органов. С помощью кассовых аппаратов обслуживаются клиенты, покупающие нефискальные товары (продуктовые и продовольственные).

Компактное оборудование может быть установлено даже в условиях ограниченного рабочего пространства. Большинство моделей отвечает современным критериям качества и функциональности.

На нашем сайте вы можете найти следующие типы кассовых аппаратов:

​ для сферы услуг;

​ для общественного питания;

​ для предпринимателей;

​ для торговли.

При выборе модели нужно обращать внимание на технические характеристики (скорость печати чека, объем памяти, тип интерфейса), возможность использования за пределами торгового помещения (если владелец бизнеса работает «на выезд») и другие специфические особенности. Если вам нужно быстро купить кассовый аппарат – Киев и область обслуживаются максимально быстро. Приобрести нужно устройство можно в супермаркете ИКО по доступной стоимости. Мы предоставляем гарантию от производителя, удобные условия доставки и оплаты.

Термопринтеры для печати этикеток

Еще одним незаменимым помощником кассира является термопринтер. С помощью устройства небольших размеров можно печатать следующие изделия:

​ этикетки;

​ бирки;

​ наклейки;

​ текстильные ярлыки.

В зависимости от выбранной модели покупатель получает возможность печати большого количества этикеток в день, а также подключения дополнительного оборудования (сканеры контроля качества печати, дополнительные карты памяти или клавиатуры для мгновенного ввода данных). Если нужно термопринтер купить с быстрой доставкой, выбирайте товар в каталоге супермаркета ИКО. У нас только качественное оборудование для вашего бизнеса.


Автор: Анатолий Филимонов

Анатолий Филимонов - новый автор FTTC. Основным интересом Анатолия являются местные новости и региональная политика.

Интересные новости

Убийцы, террористы, нацисты и садисты: с кем Польшу приняли в Европу?

За кулисами смерти Одесского валютчика: Давид Бочоришвили, кровавое мошенничество с квартирами ЗАРС и заказное убийство

В России власть убивает активистов, а в Украине власть не мешает их убивать

Оставить комментарий