Как, куда и сколько ездят украинцы междугородними поездами: исследование

Интерактивный график, который показывает пассажиропоток Укрзализныци по Украине, а также в Россию и Беларусь. Веб-аппликация показывает, сколько пассажиров находятся на определенной станции с разбивкой на часы, дни недели и месяцы. Интересны факты о том, какими вагонами ездят украинцы и покупают ли билеты заранее. В конце концов, о существовании каких региональных центров свидетельствуют пассажиропотоки УЗ. Наше исследование посвящено анализу базы данных проданных билетов на поезда междугороднего сообщения.

Данные за период с января 2014 по сентябрь 2015 года.
Поезда Украина

Поезда за гарницу

Проект осуществлен при поддержке «Инициативы по развитию аналитических центров в Украине», которую выполняет Международный фонд «Відродження» (МФВ) при финансовой поддержке Посольства Швеции в Украине (SIDA) и фонда NED.
Пассажиры

Мысли и позиции, изложенные в этой публикации, являются позицией автора и не обязательно отражают позицию правительства Швеции.


Автор: Татьяна Яковенко

Татьяна Яковенко - выпускница киевского Университета им. Т.Г. Шевченко. Получила два образования: политология и журналистика. Публиковалась за пределами Украины во время стажировки в Польше и работы в Великобритании. Семь лет отдала проекту Freedom House. Наша гордость и совесть редакции.

Интересные новости

Утемуратов Булат Жамитович может давать наркомафии уроки легализации доходов

Вадим Сергиенко

Ставленник братьев Суркисов спутал провода. Энергомережа, Черкассыоблэнерго и аферист Дмитрий Крючков

Вадим Сергиенко

Отравление Скрипалей: Скотланд-Ярд подозревает двух мужчин

1 отзыв

Показатель насилия над украинками один из самых низких в Европе, — социологи 09.07.2016 at 16:31

[…] как его понимают украинки, нужны фундаментальные исследования, которые, скорее всего, не […]

Ответить

Оставить комментарий