Skype 6.10 для iPhone и Windows 10 стал проще в использовании

Skype 6.10

Работать на ходу можно, если иметь на мобильных гаджетах коммуникатор Microsoft. Его версия для iPhone и iPad недавно обновилась и упростила групповую работу. Новый Skype 6.10 получил поддержку документов Office.

Интернет-коммуникатор уже давно позволяет звонить с онлайнового microsoft Office (Word, Excel, PowerPoint и OneNote Online), а также Outlook.com. Обновленная версия Skype расширяет эти возможности, и теперь можно звонить непосредственно из открытых документов. Коммуникатор также позволяет отправлять текстовые сообщения.

Новый Skype 6.10 для iPhone и iPad углубляет интеграцию Office и Skype. С ней проще получать, просматривать и отвечать на рабочие вопросы на ходу.

После получения документа Office в новом Skype нажмите на файл и загрузите его. Далее его можно открыть в соответствующей программе – Word, Excel, PowerPoint для iPhone или iPad. При этом можно одновременно вести разговор в текстовом режиме или позвонить по аудио или видеосвязи. Звонить можно как одному человеку, так и группе.

Загружайте видеопослание

В новом Skype также проще делиться сообщениями в видеоформате. Его можно сохранить на свое устройство, а затем передать родственникам, друзьям или коллегам. Чтобы скачать видеопослания в Skype, нажмите и удерживайте палец на нем. Появится меню, в котором нужно выбрать функцию «Сохранить».

Скачать новый Skype для iPhone и iPad можно на его странице в магазине iTunes App Store.


Автор: Вадим Сергиенко

Вадим Сергиенко - главный редактор и пишущий журналист First Truth&Transparency Committee (Первый Комитет), семь лет работал штатным советником в Transparency International The Global Anti-Corruption organization. Писал для ряда украинских изданий, таких как: Обком, Киевские Ведомости, Факты.

Интересные новости

Запад отгораживается стенами. А где украинская?

Вадим Сергиенко

Мощный тропический шторм на Филиппинах унес десятки жизней

Глава МИД Германии встретился с премьер-министром Израиля в Иерусалиме

Оставить комментарий